Вы здесь

» АЛЬФА-БАНК, Новосибирский филиал в Новосибирске

предлагает: Кредиты на любые цели, кредитные карты, накопительные счета и депозиты, ипотека резидентам и нерезидентам, низкие ставки

АЛЬФА-БАНК, Новосибирский филиал является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, торговое финансирование и лизинг, инвестиционный банковский бизнес.

Частным клиентам Альфа-Банк предлагает: потребительское и ипотечное кредитование, кредитные карты и кредиты наличными, автокредитование, перевод средств, конвертацию валюты, зарплатные карты и другие услуги.

Корпоративным клиентам Альфа-Банк предлагает: расчетно-кассовое обслуживание, открытие и ведение счетов, переводы в рублях и иностранной валюте, финансирование бизнеса, универсальные и оборотные кредиты, банковские гарантии и другие услуги.

Индивидуальным предпринимателям и малому бизнесу Альфа-Банк предлагает: Зарплатные проекты, Расчетно-кассовое обслуживание, Депозиты и защита вашего бизнеса, Кредитование, Карты для бизнеса, Партнерская программа «Клуб Клиентов»

Новосибирский филиал Альфа-Банк, Новосибирск

Адрес
Телефон
Красный проспект, 99
-
Новосибирск, Ленина, 52
-
Морской проспект, 54
-
проспект Карла Маркса, 55
-
Красный проспект, 81
-
Бердск, Ленина 41а к1
-

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"АЛЬФА-БАНК, Новосибирский филиал" Nsk в Каталоге товаров, услуг - Новосибирск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами