Вы здесь

» СОККЕР АРЕНА, спортивный комплекс в Новосибирске

предлагает: Аквазона с бассейном, Сауна, хамам, Йога, Аэробика Тренажерный зал, Фитнесбар, Крытые футбольные поля, Удобная парковка

СОККЕР АРЕНА, спортивный комплекс - Аквазона с бассейном 16 метров, финской парной и хамамом, Два зала для йоги и аэробики, Тренажерный зал оснащенный современным силовым и Кардиооборудованием, Фитнес бар, Крытые футбольные поля, Удобная парковка для автомобилей, Зона Wi-Fi, позитивная атмосфера и уютная обстановка.

Фитнес-клуб Соккер Арена предлагает системы коллективных тренировок и персональный тренинг под руководством профессионального тренера. В тренажерном зале к Вашим услугам беговые дорожки, профессиональные эллиптические тренажеры, велотренажеры, инструктаж фитнес-инструктора.

Четыре спортивные площадки спорткомплекса Соккер Арена, размерами 30х15м с искусственной травой, предназначены для занятий мини-футболом и волейболом, здесь проводятся турниры по мини-футболу среди любительских команд, занятия детских футбольных школ и секций, тренировки команд предприятий и организаций.

Спорткомплекс Соккер Арена, Новосибирск

Адрес
Телефон
Новосибирск, Писарева, 42
(383)335-68-82, 335-68-83

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"СОККЕР АРЕНА, спортивный комплекс" Nsk в Каталоге товаров, услуг - Новосибирск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами