Вы здесь

» СТРОЙМАСТЕР, строительный комплекс в Новосибирске

предлагает: строительство жилых и коммерческих объектов, ремонт, отделка, регистрация и оформление собственности

Строительная компания Строймастер занимается строительством объектов жилой и коммерческой недвижимости,  ремонтом, отделкой, регистрацией и оформлением прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, а так же перепланировкой. Компания предлагает полный комплекс ремонтно-отделочных работ и оформление Ваших документов с надлежащим качеством, в установленные сроки.

Дизайн, отделка, ремонт. Для воплощения любых Ваших идей по созданию уникального интерьера опытный дизайнер разработает дизайн-проект с учетом Ваших потребностей и возможностей, вплоть до покупки аксессуаров экономя Ваше драгоценное время. Квалифицированные специалисты по отделке создадут Ваш уникальный интерьер.

Компания СтройМастер предлагает быстрое и профессиональное решение всех вопросов, связанных с согласованием проектов планировок квартир и/или помещений общественного назначения и разработкой проектов перепланировки и/или переустройства.

Компания «СтройМастер» предлагает Вам свои услуги по подготовке договоров (договор купли-продажи, договор аренды, договор долевого участия, договор дарения, договор мены и т.д.), а также оформлению документов, государственной регистрации Ваших прав собственности на недвижимость.

строительный комплекс СтройМастер, Новосибирск

Адрес
Телефон
ул. Галущака, 2-а
(383)230-20-30, 210-56-49

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"СТРОЙМАСТЕР, строительный комплекс" Nsk в Каталоге товаров, услуг - Новосибирск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами