Вы здесь

» Тулинка магазин мебели в Новосибирске

предлагает: мягкая и корпусная мебель, кухни, детские, прихожие, спальни, средние и низкие цены, доставка с подъемом в квартиру.

Магазин ТУЛИНКА Новосибирск

предлагает в широком ассортименте: Мягкая и корпусная мебель, кухни, детские, прихожие, спальни, гостиные, шкафы-купе, мебель для ванной и многое другое по средней и низкой цене. Многолетние прямые контакты с поставщиками позволяют держать Эксклюзивно низкие цены. Доставка с подъемом в квартиру.

В магазине Тулинка можно купить: мягкую мебель, гостиные стенки, модульные гостиные, зеркала, тумбы под телевизор, столы журнальные, шкафы распашные, шкафы-купе, кухни, обеденные зоны, модульные кухни, кухонные уголки, кухонные гарнитуры, фартуки кухонные, столы обеденные, мойки, столешницы, стулья, шкафы для верхней одежды, офисная мебель, стеллажи, полки, компьютерные столы, офисные кресла, полки.

Также магазин Тулинка предлагает: спальни, тумбы прикроватные, кровати с подъемом, кровати, матрасы, зеркала, комоды, столы туалетные, детские комнаты, модульные детские, кровати, тумбы обувные, прихожие, модульные прихожие, место для головных уборов, тумбы-умывальники для ванной комнаты. Наличие большого ассортимента позволит сделать выбор модели по вашим размерам и подходящего цвета.

Магазин Тулинка Новосибирск - каталог мебели и цены на кухни, детские, прихожие, спальни, кровати и другие товары вы можете посмотреть на официальном сайте компании.

Адрес
Телефон
Сибиряков-Гвардейцев, 44/4
(383)353-45-34

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"Тулинка магазин мебели" Nsk в Каталоге товаров, услуг - Новосибирск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами